Прежде чем писать на форуме ознакомтесь с основными правилами
1. Уважать участников, модераторов, администраторов!
2. Использование нецензурных выражений, картинки порнографического характера - строго запрещаются!
3. Ссылки на подобные ресурсы (указанные выще), сомнительные - так же строго запрещаются!
4. Флуд строго запрещен! При повторных нарушениях производиться блокирование аккаунта! Рекламный флуд (спам) приводит к немедленному блокированию аккаунта нарушителя.
5. При создании новой темы убедитесь что вы создаете ее в соответствующей тематике. Одинаковые темы созданные позже основной будут удаляться, а создателю - нарушение! Если вы по ошибке создали ее не в том разделе, сообщите об этом администрации сайта! После проверки эта тема будет перенесена в нужный форум!
6. Перед созданием новой темы убедитесь, что подобная тема еще не обсуждалась. Для этого используйте поиск.
7. Запрещается создание сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, грубые, нецензурные выражения, оскорбления, а также призывы и высказывания, нарушающие действующее законодательство, несоответствующее тематике форума или темы (за исключением администрации форума), обсуждающие модерирование и администрирование форума, переходящие в личную переписку, такие сообщения будут удалены!!!
8. Если админ или модератор сделал определенные указания по размещению постов в топике их следует выполнять, нарушители будут банится.
9. Если вы не согласны с действием модератора, не устраивайте публичные разборки. Для этого есть ЛС или администрация сайта. Спокойно обоснуйте проблему и тогда будет принято верное решение. Если вы считаете что модератор не справляется со своими обязанностями или превышает свои полномочия, обратитесь к администратору.
10. Регистрация с бысмысленными никнеймами (например: 54ek95da7) запрещается. Так же не следует добавлять в свой никнейм подобные символы \+=)(?:%;№"!~`][}{>< разрешаются только пробел _ или тире -